qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

IM-клиент от Nokia для общения в нескольких сетях

[http://imagesbase.com/upload/view/imfornokia_1_13_7899744_q689tgxfcu.jpg]

Приложение IM for Nokia, уже доступное в Ovi Store, позволяет отправлять бесплатные сообщения в любом количестве. Передача может осуществляться как через Wi-Fi, так и через 3G, но в последнем случае надо помнить, что программа будет использовать интернет-трафик, который в зависимости от тарифа может стоить пользователю определенную немаленькую сумму денег.

Если у другого пользователя также установлен IM for Nokia, или любой другой клиент для работы с Ovi Mail, Google Talk, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger или MySpace IM, то программу фактически можно использовать как замену SMS. При этом, как уже было сказано, в зависимости от тарифного плана, такая замена может быть абсолютно бесплатной.

Приложение можно сворачивать, чтобы оно работало в фоновом режиме, при этом другие пользователи по-прежнему смогут отправлять сообщение на телефон. Виджет для домашнего экрана показывает текущий статус и при необходимости позволяет быстро переключиться в режим «не беспокоить», или «невидимость».

Приложение качать от тут =)
12.06.2011 20:33
Evgeniy_Bond

Evgeniy_Bond

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.