qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Мечта хакера - клавиатура IOGEAR, готовая к шести Bluetooth-соединениям сразу

[http://imagesbase.com/upload/view/iogear_gkb6_1b_multi_link_bluetooth_mini_keyboard_13_7896965_ckloptuwy7.jpg]

Многие хакеры люди мечтали иметь клавиатуру, умеющую работать одновременно с несколькими устройствами сразу. И такой мечтой наяву стала клавиатура с длиннющим названием IOGEAR GKB601B Multi-Link Bluetooth Mini Keyboard, способная одновременно взаимодействовать сразу с шестью Bluetooth-совместимыми устройствами, будь то ноутбуки, планшеты или смартфоны, и легко переключаться между ними.

Сие творение искусства заключено в корпус с размерами 232 х 114,3 х 12,7 мм, использует беспроводную технологию Bluetooth 2.0 с радиусом действия до 9 м и снабжено такими мультимедийными кнопками, как My TV, My Videos, My Music, My Pictures, Record TV и DVD Player.

Все желающие могут своровать заполучить её за 100$, получив вдобавок фирменную трёхлетнюю гарантию качества и тряпичным ковриком для безопасной транспортировки.

Update.
На сайте компании я обнаружил, что у них еще несколько таких клавиатур самых разных есть с такими же широкими возможностями подключения.
www.iogear.com/
12.06.2011 19:52
Evgeniy_Bond

Evgeniy_Bond

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.