qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Очень технологичное "солнечное" бикини =)

[http://imagesbase.com/upload/view/solar_bikini_1_537x4_2_13_7534685_cdjkrwy256.jpg]

Где люди принимают самые интенсивные солнечные ванны? Естественно, на пляже. А что девушки одевают, собираясь на пляж? Правильно, купальник! =)

Бруклинский дизайнер Эндрю Шнайдер (Andrew Scnheider), следуя нехитрой логике, создал «солнечный» купальник. Он состоит из полосок гибких фотоэлементов, сшитых между собой проводящей нитью. По словам создателя, вырабатываемого электричества хватает, чтобы питать портативный плеер посредством встроенного в бикини USB-порта.

Дизайнер уверяет, что купальник совершенно безопасен и сохраняет свою функциональность после купания в море – при условии, что вы не забыли отключить плеер, а при повторном подключении высушили USB-порт. Аккумулятора в купальнике нет, питание поступает в устройство напрямую, так что не приходится носить на себе лишний вес.

В общем, увлекающиеся хай-теком барышни наверняка заинтересуются новинкой, стоимость которой составляет $200.

Эндрю Шнайдер припас кое-что и для парней – по его словам, в ближайшее время будут выпущены «солнечные» плавки iDrink, питающие охладительный элемент Пельтье. Море, холодное пиво в плавках и девушка в «солнечном» бикини – забавная картинка-иллюстрация пляжа недалекого будущего, не правда ли?
08.06.2011 15:09
Evgeniy_Bond

Evgeniy_Bond

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    08.06.2011 15:21   |   #
    смысл есть в купальнике если бюст у девушки за пятый размер ()))
  • eisbar

    eisbar

    08.06.2011 17:48   |   #
    Теперь злоумышленники будут не только выхватывать мобилки из рук, но и срывать купальники :)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.