qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

BlueStacks позволит выполнять Android-приложения на компьютере с ОС Windows

Количество приложений, разработанных для операционной системы Android, превышает три сотни тысяч. Компания BlueStacks подумала, почему бы не использовать их на компьютерах, работающих под управлением операционной системы Windows, и разработала приложение BlueStacks.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/yiUU3KX6cEXLIJGCfzNr.jpg]

Приложение BlueStacks представляет собой эмулятор операционной системы Android, работающий под управлением операционной системы Windows. По мнению разработчиков BlueStacks, параллельное использование Android и Windows-приложений, позволит пользователям совмещать личные и рабочие приложения, а производителям персональных компьютеров удовлетворить растущий спрос на корпоративные Android-приложения.

Программное обеспечение BlueStacks поддерживает мышь и клавиатуру, а также сенсорные дисплеи. Оно устраняет необходимость использования двух устройств и предлагает пользователям возможность объединить мир Android и мир Windows в одном персональном компьютере.



В настоящее время приложение BlueStacks находится на стадии альфа-версии. Разработчики обещают выпустить финальную версию в третьем квартале текущего года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.