qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Платформа по созданию iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий запущена в Украине

В Украине появился специализированный продукт для создания iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий, блогов и ТВ – MobileNews.

MobileNews – это платформа для новостных изданий и ТВ и позволяющая в короткие сроки создавать качественные мобильные приложения для iPhone, iPad и Android платформ.

[http://stanfy.com.ua/blog/wp-content/uploads/2011/05/podrobnosti-double.jpg]

«Аудитория iPhone и Android пользователей в Украине все время растет, также как и трафик на украинские ресурсы с мобильных устройств. MobileNews дает возможность онлайн ресурсам легко стать мобильными и быть на связи со своими читателями постоянно, транслируя новости в удобном для мобильного пользователя формате. Общий курс в сторону транс-медиа коммуникаций мировые издания уже взяли давно, пришла пора динамично развивать и украинский рынок в этом направлении», - считает Павел Башмаков, директор компании Stanfy, запустившей MobileNews.

MobileNews вышла одновременно с iPhone и iPad приложениями для ресурса Podrobnosti.ua. В приложении доступны видеоархив информационных выпусков программы «Подробности» и онлайн-вещание телеканала «Интер».
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.