qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение Mr. Number избавит от нежелательных звонков и сообщений

Многие пользователи мобильной связи испытывают неудобства от нежелательных телефонных звонков или телефонных сообщений. Избежать их можно с помощью приложения Mr. Number, которое существует в версиях для операционных систем iOS и Android.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/sQHZAxiu1SFEhSvp3fmz.jpg]

Приложение Mr. Number по своей сути представляет «черный» список с расширенными функциональными возможностями. С его помощью пользователь может заблокировать отдельный номер, анонимные звонки, звонки с заданным сетевым кодом, а при желании и все номера в своей телефонной книге. В настройках приложения присутствует возможность задать, каким образом будут блокироваться звонки: перенаправляться на голосовую почту либо просто сбрасываться. Приложение Mr. Number содержит базу данных, включающую список номеров с которых рассылается спам.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/syG1wGSLwO0dCJd8w3lt.jpg]

В обновленной версии Mr. Number появилась функция, которая позволяет установить статус, информирующий ваших абонентов о том, можете ли вы разговаривать в данный момент или же предпочитаете общение с помощью текста.

Скачать приложение Mr. Number можно в онлайн-магазинах Android Market и App Store.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.