qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение fring поддерживает кроссплатформенные групповые звонки

Вчера мы писали про приложение Qik Video Connect, которое обеспечивает кроссплатформенные видеозвонки. Новая версия приложения fring предлагает немного больше.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/a1uooWreMJlvmduBgnKF.jpg]

Разработчики fring радостно сообщают, что закончился этап бета-тестирования новой версии приложения. Его финальная версия уже доступна для скачивания пользователям Android и iOS-устройств. Главной особенностью обновленного программного обеспечения является поддержка кроссплатформенных групповых звонков. Теперь с помощью fring вы легко сможете организовать небольшую видеоконференцию с тремя своими друзьями. Всего на дисплее мобильного устройства может отображаться четыре человека, включая вас самих.



Естественно для работы такой функции требуется быстрое интернет-соединение — 3G, 4G или Wi-Fi. Поддерживаются операционные системы iOS 4+ и Android 1.5+. Скачать приложение fring для операционной системы Android можно в онлайн-магазине приложений Android Market, а для загрузки версии для iOS потребуется посетить онлайн-магазин App Store.

Будут ли востребованы кроссплатформенные групповые звонки покажет время.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    28.04.2011 15:48   |   #
    какой версии этот фринг для айос и андроида?
  • Mehlis

    Mehlis

    28.04.2011 16:04   |   #
    Для операционной системы Android версия fring 3.0.1.5, а для iOS — 5.0.0.52.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.