qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Спецификация WP7-смартфона LG GW910 Panther

Мы не раз слышали о разрабатываемом компанией LG смартфоне LG GW910 Panther, но до сих пор о его технических характеристиках практически ничего не было известно. Теперь же стала доступна практически полная спецификация этого аппарата.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/6/8/62368o.jpg]

Смартфон LG GW910 Panther выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера. Он работает под управлением операционной системы Windows Phone 7 и базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon QSD8250 с 1 ГГц процессором. Неофициальная спецификация смартфона LG GW910 Panther включает в себя поддержку четырех диапазонов сетей стандарта GSM/GPRS/EDGE, а также сетей стандарта UMTS/HSDPA, 3,5-дюймовый емкостной сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 480x800 точек, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной подсветкой, 8 ГБ встроенной памяти, модули Wi-Fi, Bluetooth 2.0, GPS-приемник с поддержкой A-GPS, 3,5-мм разъем для подключения наушников, а также сенсор освещенности, сенсор приближения и акселерометр. За питание устройства отвечает литий-полимерный аккумулятор емкостью 1500 мАч.

Стоит отметить, что приведенная спецификация является неофициальной и к моменту релиза некоторые ее пункты могут измениться. Ожидается, что анонс смартфона LG GW910 Panther состоится в сентябре 2010 года.

Запись отредактирована Byaka 01.06.2010 в 13:52

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.