qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

"Интертелеком" теперь во всех регионах Украины

Первый национальный CDMA оператор «Интертелеком» стал первым украинским оператором связи, начавшим одновременно коммерческую эксплуатацию и продажи услуг в 6 крупнейших регионах Украины.

19 апреля компания "Интертелеком" одновременно открыла Центры обслуживания абонентов в шести крупнейших регионах Украины - Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Харьковской и Львовской областях. Таким образом подключиться к сети оператора, а так же пользоваться услугами голосовой связи с прямым городским номером и мобильным 3G Интернетом по технологии CDMA 1x EV_DO Rev. A могут жители всех регионов Украины.

[http://photo.torba.com/images/taranenko/f640/vr8nVUEhWna3adrOlpeo.JPG]
В Центрах обслуживания абонентов можно подключиться к телекоммуникационной сети «Интертелеком» с прямым городским номером или к мобильному 3G Интернету, выбрать современный телефон, смартфон или модем, получить консультацию, а также настроить оборудование.
Услуги телефонной связи будут предоставляться с использованием нумерации:
Днепропетровск - 30 000 номеров: 767хххх-769хххх
Донецк – 30 000 номеров: 213хххх, 218хххх, 219хххх
Луганск - 30 000 номеров: 72хххх, 75хххх, 76хххх
Запорожье - 30 000 номеров: 707хххх-709хххх
Харьков - 30 000 номеров: 780хххх-782хххх
Львов - 30 000 номеров: 253хххх, 2542ххх-2545ххх, 2547ххх-2549ххх, 2566ххх-2568ххх, 257хххх
а также с использованием сетевого кода мобильной сети «Интертелеком» - 094.

«Интертелеком» также активно развивает связь в небольших городах и селах. По предварительным оценкам, 60 % всей абонентской базы составляют пользователи именно из таких населенных пунктов. Покрытие всей территории Украины составляет около 80 %.

В строительство телекоммуникационной сети, Центров обслуживания абонентов, и популяризацию бренда «Интертелеком» за 10 лет было инвестировано около 250 млн. долларов США.
«Сегодня мы стали свидетелями важного события на рынке мобильной связи – в Украине появилась мобильная сеть CDMA новейшего поколения, истинно общенационального масштаба. Мы в очередной раз подтвердили статус первого национального CDMA оператора. Накопленные за 10 лет знания технологий и рынка, опыт строительства и эволюции телекоммуникационной сети национального масштаба, слаженная команда профессионалов – достижения, которые помогают нам сегодня обеспечивать абонентов надежной и современной связью. Мы не остановимся на достигнутом. В дальнейшем мы планируем улучшать качество и расширять ассортимент услуг, делать их более доступными, расширять покрытие и увеличивать емкость сети», — подчеркнул генеральный директор «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов
.
Всего клиентами «Интертелеком» являются свыше 565 000 абонентов.

Читайте также: Как пользоваться личным кабинетом и проверять счет в Интертелеком АССА

Немного мыслей. С появлением национального покрытия "Интертелеком" становится все интереснее как в качестве канала связи, так и в качестве оператора голосовой связи. Под эту сеть есть много интересных трубок, которые можно заказывать из США, тот же iPhone 4 CDMA к примеру. Совместимость полная, одесская компания значится даже в списке роуминг-партнеров на сайте Verizon Wireless

Запись отредактирована i_chelpan 22.07.2016 в 18:37

mabus

mabus информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.