qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

"Киевстар" презентует техническое решение, которое позволит родителям обезопасить детей от угроз в мобильном интернете

[https://lh6.googleusercontent.com/_Qbo-cwI6NGA/TZCQbilj7bI/AAAAAAAAAMM/7bnJdAK_5yc/s128/Telenedelya_235x160.jpg]
«Киевстар» предлагает новую услугу «Родительский контроль», которая гарантирует защиту детей от онлайн-угроз во время выхода в интернет с мобильного телефона.

Услуга «Родительский контроль» открывает доступ с мобильного телефона только к перечню безопасных и полезных ресурсов для детей. На момент запуска список состоит из 44 сайтов – образовательного и развлекательного характера. Веб-ресурсы были предложены клиентами и сотрудниками «Киевстар» и рекомендованы для детей экспертами Института психологии им. Г. Костюка НАПН Украины.

Чтобы установить услугу, достаточно набрать на мобильном телефоне ребенка USSD-запрос *100*5*1*ХХХХ#, где ХХХХ — родительский пароль, и нажать кнопку вызова. Подключение и использование услуги бесплатное для всех клиентов клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и djuice. Подробная информация об услуге – на сайте www.kyivstar.ua или по номеру 466.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстар» Виталий ВОРОЖБИТ:
«Услуга «Родительский контроль» не имеет аналогов на украинском телеком-рынке. Техническое решение было создано на новой платформе, а весь процесс подготовки занял больше года. Услуга бесплатная – это принципиальное и ответственное решение менеджмента «Киевстар». Как один из крупнейших интернет-провайдеров, «Киевстар» стремится сделать интернет безопасным, в первую очередь, для наших юных клиентов. «Родительский контроль» позволит нашим клиентам предложить своим детям интересный и абсолютно безопасный интернет в их мобильных телефонах. Как отец троих детей, я с нетерпением ожидал запуска нашего «Родительского контроля» и уже им воспользовался».

Запись отредактирована _KYIVSTAR_ 28.03.2011 в 16:46

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.