qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Какой мобильник подарить девушке?

Как представительница прекрасного пола, могу вас заверить, что телефон, который вы собираетесь подарить своей возлюбленной должен иметь привлекательный дизайн. Он должен помещаться в женскую руку, иметь плавные линии и не быть массивным, а еще обязательно гармонировать с образом вашей девушки - если она блондинка лучше выбирать телефон в светлой цветовой гамме, для брюнеток и шатенок подойдут темные и яркие телефоны. Внешний вид конечно играет немаловажную роль в выборе сотового, но начинка телефона женщинам тоже важна!

Если говорить о форм факторе, то раскладушки и слайдеры для девушек предпочтительнее, чем моноблоки, также интересен будет ротатор, в любом случае телефон должен быть стильной штучкой, моноблок в данном случае будет скучен. Для современно девушки функциональность телефона также важна, как и его внешний вид. Наличие камеры, блютус, мр3, карта памяти и т.д. Красивый телефон должен быть функциональным, чтобы можно было и музыку послушать и сделать фотографию и снять интересное видео и поболтать в аське. Хотя некоторым девушкам телефон нужен исключительно, как модный аксессуар, она не будет выходить в интернет с помощью телефона или слушать музыку - в этом случае упор делается при выборе на внешний вид, телефон должен быть необычным и выглядеть дорого.

Все девушки любят новинки, красивые и необычные вещи - если вы выбрали телефон, который отвечает этим параметрам, будьте уверены, ваша девушка останется довольна!

Запись отредактирована Mehlis 14.03.2011 в 10:49

ivakhina

ivakhina

Комментарии

  • RMN

    RMN

    14.03.2011 10:53   |   #
    "Если говорить о форм факторе, то раскладушки и слайдеры для девушек предпочтительнее, чем моноблоки, также интересен будет ротатор" - это было года три-четыре назад. После появления I-Phone (сенсорный моноблок) ситуация с форм-фактором и размерами в корне поменялась!!!
  • Mehlis

    Mehlis

    14.03.2011 11:02   |   #
    Не согласен. Девушкам с длинным ногтями очень тяжело управлять устройствами с емкостными сенсорными дисплеями, поэтому многие из них предпочитают тачфоны с резистивными дисплеями, например, Samsung Star или LG Cookie.
  • ivakhina

    ivakhina

    14.03.2011 11:40   |   #
    Знаете все конечно индивидуально, у большинства моих знакомых девушек раскладушки и слайдеры именно из-за маникюра. Насчет тачфонов с резистивными дисплеями - не все любят пользоваться стилусом, а если тыкать ногтями через какое-то время экран не адекватно начинает себя вести, по крайней мере у пары моих знакомых так было с телефонами, так что...
  • jobing_jr

    jobing_jr

    14.03.2011 21:30   |   #
    Какой мобильник подарить девушке?

    Только одна мысль приходит на ум это iphone
  • ИМХО, лучший подарок- этот телефон:
    http://dumping.com.ua/content.php?rub=6_7_129&id=397113
    SonyEricsson U20i Black (Xperia X10 mini PRO)
    (видел его вживую- миниатюрненький такой, с йцукен-клавой слайдер-знакомая была рябом- аж прыгать стала с фразой "хачухачухачу!!!! 8D"- и таки достала своего МЧ за трое суток- молучила в подарок на 8 марта х))) - реально классный аппарат, и стОит своих денег, так что если хотите, чтоб деушка была в экстазе от девайса- подгоните ей этот аппарат ;) )
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.