qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новый "Тариф 29" от МТС-Украина. Неудачный ответ Билайну?

МТС-Украина представляет новый ТП 29 для выгодных звонков на все направления.
Тарифный план во многом повторяет условия одноименного ТП от Beeline, однако, новоиспеченное предложение имеет все-таки более худшие условия и ограничения.

[http://i.piccy.info/i5/53/47/1134753/MTS_29_-_Mobylnyi_forum_bez_granyts_-_Google_Chrome.jpg]

Тарифи у гривнях з урахуванням ПДВ станом на 15.02.2011.
Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.


Умови тарифу діють на території Вінницької, Дніпропетровської, Житомирської, Закарпатської, Запорізької, Івано-Франківської, Київської, Волинської, Львівської, Миколаївської, Одеської, Рівненської, Тернопільської, Харківської, Хмельницької, Черкаської, Чернігівської областей.

В Донецькій, Кіровоградській, Луганській, Полтавській, Сумській, Херсонській, Чернівецькій областях і в АР Крим діє наступна тарифікація: 0,99 грн/хв на всі мережі та 0,29 грн/хв всередині мережі (включаючи номери з послугою Моя Сім'я).

Более детальная инфо на сайте оператора: Линк...

Инфо

Комментарии

  • Youstas

    Youstas

    21.02.2011 16:54   |   #
    во-первых вы забыли указать, что абонплата составляет 29 коп/день, что убивает любой дешевый тариф -> этот тариф становится бесполезным. во-вторых не указано, что здесь тарификация поминутная. У Би, кстати по-30секундная
    ЗЫ: да, и еще у Би 9 любимых номеров можно было установить бесплатно, а здесь "всего" за 9 грн. Жаль любимого Би, КС, не трогайте пож. его тарифы!
  • Mehlis

    Mehlis

    21.02.2011 18:19   |   #
    Позволю себе не согласиться с тем, что абонплата убивает тариф. Все зависит от того, как много человек разговаривает. Если он тратит на разговоры, к примеру, 10 грн ежедневно, то абонплата 30 коп/день не будет его беспокоить. Первая установка номеров в МТС 29 бесплатна и на сайте оператора я не нашел информации о том, что тарификация поминутная. В общем, тариф МТС 29 имеет право на существование, но особого интереса он не представляет.
  • Youstas

    Youstas

    21.02.2011 19:50   |   #
    по большому счету согласен, тариф будет заманчив для лиц, совершающих хотя бы пару минут в день на внешсеть. но в таком случае (если уж вы все равно звоните на внешсеть) почему бы не купить билайн (получаем все вышеперечисленные сной преимущества + покрытие от КС, что айс) или уж тогда какой-то тариф от КС корпы, где много минут в сети, а уж сеть у КС - около 50% ваших звонков на внешсеть, если бы вы звонили с МТС. В общем, верните назад ТП Первый! Жаль, что на него уже не перейти. Шары больше не будет((((
  • Lukjanenko

    Lukjanenko

    22.02.2011 08:47   |   #
  • Mehlis

    Mehlis

    22.02.2011 09:30   |   #
    Когда я писал свой пост, то на сайте МТС информации о тарифе 29 еще не было, а информацию я черпал отсюда. В любом случае, раз есть поминутка, то этот тарифный план на мыло :)
  • bohdan4ik13

    bohdan4ik13

    21.02.2011 19:19   |   #
    С каждым годом тарифы в целом выгоднее, но что неприятно - в них все больше звездочек *, **, а иногда и ***
  • Mehlis

    Mehlis

    21.02.2011 20:24   |   #
    Да где там выгоднее? Был период, когда, действительно, условия новых тарифных планов были лучше, чем у старых, но эти времена прошли. Сейчас в моде, поминутная тарификация услуг, абонплата и пакетные предложения.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.