qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

GSMA подвела итоги выставки Mobile World Congress 2011

На прошлой неделе в Барселоне прошла крупнейшая выставка, посвященная мобильной связи, которая называется Mobile World Congress. Ее организатор ассоциация GSM подвела итоги мероприятия.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/e4i4aUHWveqC2qVi4Mlv.jpg]

Несмотря на то, что некоторые обозреватели называли выставку MWC 2011 скучной, разочаровывающей и т. д. она сумела установить ряд рекордов. Согласно официальной статистике GSMA на выставке MWC 2011 присутствовало более 60 тысяч посетителей из 200 стран мира. Свою продукцию показывали более 1400 различных компаний, а для размещения их бутиков потребовалось 58600 квадратных метров площади. Важность мероприятия подчеркивает и тот факт, что выставку MWC 2011 посетили более трех тысяч исполнительных директоров, многие из которых являются действительно важными фигурами в мобильной индустрии.

Следующая выставка Mobile World Congress состоится в 2012 году. В настоящее время организаторы утвердили лишь дату (с 27 февраля по 1 марта), а место ее проведения еще обсуждается.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.