qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Официально анонсирован смартфон LG Optimus 3D

Как и предполагалось, южнокорейская компания LG привезла с собой на выставку Mobile World Congress 2011 ряд новинок, среди которых наиболее интересным устройством является смартфон LG Optimus 3D, способный снимать и воспроизводить 3D-контент.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/4Athy30RMXnLc1ljdang.jpg]

Смартфон LG Optimus 3D выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с довольно типичным дизайном. Традиционно производитель не сообщил всех технических характеристик новинки, пообещав сделать это позднее. Тем не менее, известно, что смартфон LG Optimus 3D базируется на двуядерном процессоре OMAP 4 с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Google Android. На фронтальной стороне аппарата расположен 4,3-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 480х800 точек, а на тыльной — 3D-камера. Она способна снимать трехмерные фотографии и видеоролики, которые можно просматривать непосредственно на смартфоне. При этом одевать специальные очки не требуется. Также известно о наличии HDMI-выхода и поддержке технологии DLNA.



«Все, что вы видите здесь сегодня — это только начало. Мы продолжаем внедрять инновационные продукты, ориентированные на потребителей и соответствующие нашему лозунгу «Жизнь прекрасна», — отметил президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications Чонг-сок Парк (Jong-seok Park).

Компания LG всерьез стремится стать лидером на рынке смартфонов и планшетных компьютеров. Помимо смартфона LG Optimus 3D на выставку MWC 2011 южнокорейский производитель привез с собой смартфоны LG Optimus 2X и LG Optimus Black, а также планшетный компьютер LG Optimus Pad.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.