qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson K500i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson K500i

Мобильный телефон Sony Ericsson K500i


Мультимедийный молодежный 0.3 Megapixels камерафон (VGA, 640x480), обладающий уникальным потенциалом развлекательных опций. Объем встроенной памяти (12 Mb) обеспечивает хранение до 170-ти 2D или до 45-ти 3D-игр (поддержка Java 2.0 Mascot CapsuleR Engine Micro3D Edition), из прочего можно отметить: TFT-дисплей (65536 оттенков), GPRS class 10, IrDA, Music DJ, воспроизведение MPEG4/MP3/AAC-файлов.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K500i
Работают обычные шнуры, и работают на ура, у меня К500 был полгода, к нему же купился китайский кабель от Т610 за 45 грн, плюньте в лицо тому кто будет убеждать что этот кабель не работает с К500 и К700. Ни с инфракрасником ни со шнуром не было ни одного глюка, при достаточно активном пользовании. Батарея слабая, но у каждого свои недстатки. Оригинальный кабель можна найти за цену около 40 у.е, поищите в инете.
Рыжик [18 мая 2005]
Для К500 Только инфракрасный порт(USB), обычные шнуры не работают или глючат!!!
pavel1 [18 мая 2005]
Блин...не принимает у меня WAV. Кто говорил, что принимаются но не все ??? (((
Кела [17 мая 2005]
Разьясняю ещё раз:система телефона сделана так, что при малых разрешениях камеры (настраивается), зум есть 4-х, при средних - 2-х, при максимальном разрешении зум НЕ РАБОТАЕТ! Всё зависит друг от друга (сдесь). По поводу кабеля: китайский кабель на радиорынке(м.Харьковская, Киев) можно взять за 90 грн, фирменный кабель Sony Ericsson DCU-11 сегодня видел в Метрограде за 250 гривен, может быть есть где-то дешевле, но я назвал реальные цены которые я наблюдал недавно(в пределах недели) x_d@list.ru
Dremaxxi [16 мая 2005]
Кто подскажет.что делать.Самопроизвольно вкл.профиль hands free.В сервисном центре протестировали и сказали нет запчастей.
slavik [15 мая 2005]
Мне говорили, что есть такой провод, который подключаешь к мобиле и компу и можно качать музыку на мобилу с компа или фотки с мобилы на комп. Подскажите пожалуйста какова его приблизительная цена. СПАСМБО !!! ;)))
Лёлик [15 мая 2005]
Через IrDA музыку качать конечно проще, но не у всех есть мп3.Единственное чем я недоволен в этом телефоне - так это батареей...
Кела [14 мая 2005]
У меня такой телефон, только вот че мне не нравится при активном юзании батареи хватает меньше чем на сутки, зума на фотках нет, на видио 2-х кратный, видио семка получается зернистая. А так в принцепе нормально. Те кому мало памяти в етом телефоне воземите себе Siemens SX1 и флешку.
Andrrew [11 мая 2005]
Народ вы слышали когда-нибудь слово инструкция? Там чётко сказано: читает WAV с максимальной частотой дискредитации 16 МГц! Ясно? Тоесть читает WAV но не все. Вот-так. Читайте инструкции - легче жить будет :))) x_d@list.ru
Drema [11 мая 2005]
Лучше купить телефон MITSUBISHI M430i.Телефон просто СУПЕР!!!
gis [10 мая 2005]
А не проще через IrDA музыку качать?!
gis [10 мая 2005]
Вибровызов вообще никакой. У меня пейджер сильнее жужжал. -Батарейка слабовата. При умеренном использовании максимум дня на 3 хватает. -Если поставить на вызов мелодию, любую, пусть будет мелодия А, а потом её переместить в другую папку, то в настройках он показывает, что на вызове стоит мелодия А, хотя на самом деле играет сраненькая дефолтная мелодия. -Нельзя переименовывать фотки и клипы до тех пор, пока они находятся в папках "фото с камеры" и "видео с камеры" соответственно. -При копировании контактов на симку он пишет, что симка полная и копирование невозможно. Пробовал разные симки и понял: в зависимости от симки он на один контакт может записать определённое количество символов (меньше всего получилось на Мегафоне-8, больше всего-Теле2-12). Все контакты, где символов больше, пролетают.
zzzzz [10 мая 2005]
Когда делаешь фотку, он называет ее, например: Картинка(12), пытаешься скопировать ее в нужную папку, а он тебе ничего. Оказывается там есть уже файл с таким же именем. И вот сиди и мучайся, переименовывай каждую фотку...но это ньюансы, с ними можно жить. А вот больше всего удивляет, зачем телефон, стоящий на блокировке пытается послать смску первому, в списке записной книжки. Он может раз 6-7 подряд послать пустую смс. Я поборол это создав несуществующую запись на букву А.
gis [10 мая 2005]
Я тоже так подумал - зачем мне WAV. ??? Буду с компа мелодии качать. Только вот надо провод купить. =)
Кела [10 мая 2005]
Зачем тебе WAV, если там есть MP3? На телефоне разници в качестве ты не увидишь, зато MP3 в 5-10 раз меньше места занимает.
HackMan [10 мая 2005]
Клацаю на нём уже неделю.Но у меня такой же вопрос, как и у Дениса(как при прослушивании мелодий установить максимальную громкость???).И ещё - плохо, что не проигрывается формат WAV. Если кто-то сможет помочь, пришлите ответ мне на мыло. СПАСИБО !!!
Кела [ 8 мая 2005]
Юзаю 2 недели. Впечатления - супер!!!Громкая связь включается так: во время разговора нажми на джойстик, тоесть ОК, и выбери из меню "Вкл. громкогов.", вот и всё;))) x_d@list.ru
Drema [ 2 мая 2005]
Привет всем. Телефон улётный. Но есть пару вопросиков: 1) В характеристиках указываеться громкая связь. Как её включать и выключать в телефоне? 2) Где в настройках телефона устанавливаеться максимальный звук при прослушивании мелодий? Дело в том, что когда прослушаваешь мелодии, постоянно нужно делать полную громкость.
Денис [ 2 мая 2005]
Телефон классный, только укажите пожалуйста (может кто-то покупал) где можно купить не дороже 850 грн. Thanks
Andrey20 [28 апреля 2005]
Я долго выбирал между SieCX65/70 и SE500i. Взял последний. Пока не жалею (2 недели юзаю). Огорчает что цена упала в грн. сильно, хотя мне он и обошелся за 823
MX [26 апреля 2005]
Посоветуйте что лучше СЕ к500 или Семен сх65(70)?
x3k [22 апреля 2005]
Пользуюсь неделю,все Тип-Топ,без лишних слов:камере,как для телефона,super! 3D игры(splinter cell)чего стоит!,все закачивается,те что установлены на телефоне(стандартные) удаляються через комп,меню удобное(сравниваю с сименсами и самсунгами),полифония радует уши окружаюших + можно ставить мр3 на звонок, полнаценный инфрокрасный порт, красивый корпус и удобно расположены клавишы, хороший екран(на солнце все видно),прилично памяти 12миг(это не мр3 плеер, а нормальний мр3 как минимум 256миг) Ну и основное цена даже очень ничего 900 грн
venus1 [20 апреля 2005]
Телефон супер! Камера намного лучше, чем в Нокиах! Советую всем. Но при покупке в Бесткоме не дают ни инструкции, ни родной коробки!!!!!
Юлия [13 апреля 2005]
телефон по кайфу на звонок можно ставить mp3 музыку но только памяти маловато и игры удалять нельзя.Видео снимает не очень,видны квадратики.Но хоть есть недостатки мне телефон всётаки нравится!
nusmo [ 3 апреля 2005]
Телефон неплохой , но слишком много глюков . При просмотре папки с фотографиями тормозит. Иногда не хочет звонить . При температуре ниже -5 , тормозит так, что уже ничего нехочеться. Экран могли сделать и получше. Слишком большие пиксели.
123456789987654321 [15 марта 2005]
Телефон супер.В порівнянні з попередньою Нокія-6100-шо компютер з калькулятором.Самий норм.телефон який в мене був.Має дуже багато корисних дрібниць не помітних на перший погляд.
slivin [11 марта 2005]
Такой тел можно заказать надом с гарантией от производителя (12 мес) за каких-то 1230 грн!!! Идите по ссылке http://market.mabila.ua/store/153.profile Сам буду через месяц с зарплаты там брать. Если кто-то тоже там будет брать - обязательно напишите в отзывах, поделитесь инфой. Я в свою очередь тоже напишу после покупки Тел по характеристикам классный. Выбирал между Сименс ЦИкс 70 и СЕ К500i. Остановился на последнем потому-что у самого щя СЕ Т230, уважаю этот тел - он у меня первый! Может кто знает где можно посмотреть все цветовые варианты k500i?
Drema [ 9 марта 2005]
Телефоном очень доволен! В соотношения цена/качество конкурентов просто нет! Nokia с подобным подбором характеристик стоит на порядок дороже, но ерик в качестве не уступает! Так зачем платить больше! Единственным недостатком назвал бы плохое качество фоток при плохо освещении, ночной режим не помогает! В остальном телефон сепер, я очень доволен!
Игорь [25 февраля 2005]
Телевонка прикольная,только вот немного джойстик подглючивает,то-ли пыль туда попадает под контакт,то-ли другая причина.В общем,не всегда реагирует.
Мабила.Паспорт [denon]denon [15 февраля 2005]
Телефон зверь рвет все телефоны по цене навороты и качество все остальные я взял за 1150гр так что ето в самый раз для тех кто хочет веселиться а если вы хотите что бы вам звонили возмите какую-нибудь пищалку и не парти мозги народу!
WEb [13 февраля 2005]
сегодня беру эту мабилу, Т610 уже немного приелся, хотя отслужил верой и правдой... что тут скажешь труба зверь! интересует один момент - можно ли в K500i ставить мелодией звонка mp3 файлы ? icq: 737015
Николай [ 8 февраля 2005]
Користуюсь 2 місяці. "+" - підтримка мп3,якість фоторгафій цілком задовільна,батарея 3 дні при середньму використанні,звязок через іч-порт - відмінний(один раз не хотіло зєднюватись з пристроєм невідомого виробництва), і особливо іноді корисна опція - керування дзвінками:дозволяє сам телефон приймати дзівнки тільки з вказаного списку, прицьому показуються номера тих хто не може дозвонитись. "-" - неможливість розширити память, групі не можна присвоїти окремо мелодію. Глюків під час користування небуло.Один раз падав на асфальт- поцарапався корпус, все працює.
Misha24 [ 4 февраля 2005]
Телефон супер...!!!Як нему купил наушник с радио, теперь ему цены нет!!!Одно плохо .wav формата не читает :-(((
ДЮНЯ [16 января 2005]
Абсолютно согласен. Телефон отличный за свои деньги. Удалось купить неоригинал за $180 с 3мес гарантией, пока никаких косяков не замечено, кроме одного, весьма странного. Правда, его я отношу больше к глюкавости софта для работы с телефоном. При переливе записной из Microsoft Outlook с помощью XNTD Connect начинается одна нездоровая фигня: при отсылке смс выбор контактов из записной телефона ограничен буквой А, при попытке выбрать другую букву телефон просто перегружается. Если стереть книжку (290 контактов) и скопировать ее с СИМ-карты (там у меня 100 самых нужных номеров), то все ок, працює, як книжка пише. Поменял несколько аппаратов из разных партий, та же штука. Видимо, дело все же в моей записной. Что-то ему там не нравится. А в остальном - вещь! МП3 в кач-ве звонка довольно сочно и красиво играет, экранчик приличный, хоть зерно и крупновато. Вот хочется нарыть полноценный Букридер, вроде такого, как у меня был на М55 и СХ65, но там файловая система более развитая, так что, судя по всему, придется пользоватся Win-shell'ом, кот. генерирует готовый апплет для телефона. Телефон оч. рекомендую. Благодаря отсутствию в нем Bluetooth, телефон должен стоить дешевле даже Т630, что и потверждается моим случаем.
rvg80 [15 января 2005]
а вот если сравнить с М65? Мне кажится что М65 лучше?
YeRk [14 января 2005]
Кто знает где можно купить Б\У етот телефон помогите плиз. может кто из заграницы может прислать подешевле. оч хочу купить
NEMO_one [ 8 января 2005]
А радио подключить можно
Саня [ 8 января 2005]
мр3 плеер - понті при таком обїеме памяти нет радио єто - получается обычный тел с фотокамерой...
enemy [ 7 января 2005]
А где его можно затарить за нормальную цену(в районе 1200грн.)?Посоветуйте пожалуйста!
Voz [ 5 января 2005]
За такие деньги лучше нет. По сравнению с Nokia в одной ценовой категории - Nokia отстой!
Ataman [ 4 января 2005]
Единственный недостаток - памяти 12 метров без возможности расширения, а в остальном супер. Получается мп3-плеер опционально :(
Master [31 декабря 2004]
Рулит однозначно :-)
msdteam.com [30 декабря 2004]
Тел супер!Все что надо в нем есть!За эти деньги по функционалньосте лучше не найти.Короче советую!
Yamamoto [19 декабря 2004]
Телефон-БОМБА!Реально тот же К700,но меньше памяти,нет безпроводного порта и радио.А в остальном телефоны почти одинаковые.Советую!!!
MaySky [16 декабря 2004]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K500i
Страницы: [ << ] 1 2 3