qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson K500i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson K500i

Мобильный телефон Sony Ericsson K500i


Мультимедийный молодежный 0.3 Megapixels камерафон (VGA, 640x480), обладающий уникальным потенциалом развлекательных опций. Объем встроенной памяти (12 Mb) обеспечивает хранение до 170-ти 2D или до 45-ти 3D-игр (поддержка Java 2.0 Mascot CapsuleR Engine Micro3D Edition), из прочего можно отметить: TFT-дисплей (65536 оттенков), GPRS class 10, IrDA, Music DJ, воспроизведение MPEG4/MP3/AAC-файлов.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K500i
Ребята! Помогите, кто знает, плиз. Купили тел.F500i (от Vodafon).Что это значит? Был прошит, а теперь перепрошит? (Сказали, что сейчас идет любой оператор) Это плохо, что он ломаный такой? Как проверить? Стоит ли сдать, пока не поздно?
Sani12 [ 5 августа 2005]
Телефон стоящий, связь держит хорошо да и довольно функционален.Работает практически без глюков с последней прошивкой R2AE033, до этого была R2L001 -- глюкнул мертво улетело 10 метров информации. Заливать и сливать инфу в телефон лучше программой floAt'sMobileAgent (sourseforge.net).
Мабила.Паспорт [serge_05]serge_05 [ 3 августа 2005]
Доброй поры суток. Вот забрел на сайт, прочитал отзывы и не удержался - решил и сам написать. Сейчас у меня SonyEricsson k500i. Юзаю уже 2 месяца. Нареканий - никаких. Связь супер. У меня была нокиа, так она показывала в подъезде 1 полоску и позвонить было нереально, а кто мне звонил, так слышал мерзкое: "Аппарат абонента выключен...". Соня же уверенно показывает 2-3 полосы и, о чудо, я могу при это общаться (проверял). Экран красивый, большой, правда у сименса сх65 чуть больше, но контрастность, яркость, насыщенность у сони намного лучше. Плюс то, что менюшка у эрика довольно симпатичная, нельзя даже и сравнивать с убожеством у сх65. Плюс мп3 играет. Взял трэк, обрезал, залил. Все! И никаких дополнительных конвертеров не надо, как для сименса. Камера делает весьма приличные фото. И т.д. и т. п. ВСЕ в превосходной степени. А кто там ругается, что памяти мало, так, люди, это же все-таки телефон, а? За такие деньги ТАКОЙ телефон больше никто не продает. А нока пусть подавится наконец. Уж очччччень они там жадные. В общем, кто сомневается - пересаньте и берите - не пожалеете.
Олег К. [31 июля 2005]
Юзаю етот тел 2 мес.Телефон класный.Лучший в своей категории.Один недостаток мало памяти!!!!Всем советую!!!
ТОЛИК [28 июля 2005]
Некоторые сайты пишут, что есть ГРОМКАЯ СВЯЗЬ, но как она включается и где она?
Петруччо [28 июля 2005]
Отвечаю на последний отзыв: БЕри К500 - памяти тебе хватит!!! Мобильный просто класс!!!!
Клео [22 июля 2005]
Прочитал отзывы, вроде труба классная, но меня смущает малое количество памяти. Меня все устраивает, тока памяти могли и поболее сасунуть! Я колеблюсь между LG 1800 и К500і. В лж памяти море, правдо камері нет, незнаю что делать, может кто подскажет?
Arian [21 июля 2005]
Ув. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вопрос у тебя естественный и вполне объяснимый. В выборе данных моделей естественно имеет место цена и то, что ты хочешь от своего "нового" телефона. Лично я при выборе между этими моделями делал такие выводы - 1)Цена (на время моей покупки различие с к700 было в 400грн) 2)Экран - больше по душе большой. 3)Звук - правильно заметил - в к500 лучше и громче. 4)Блютуз? А зачем он мне? Лишние растраты на аксессуар. ИК-порт без понтов - классика. Передача данных не хуже блютуза. 5)Радио? Я просто не люблю слушать, да и некогда, а в метро не берёт. 6)Объём памяти - да, хочется 30 метров, но для мелодий звонка "навырезал" себе песенок в мр3 15шт (по 100кб) и нормал. А использовать как плеер - тоже нет понтов, ну грузанёшь ты 5 песен и толку? В общем подведя все итоги для себя - отфильровал нужное и не нужное и сопоставил цену - и решил что К500 в самый раз! Ну а если охота всех наворотов, то насобирай ещё тыщщёнку и купи себе К750-ый!
Ваня [19 июля 2005]
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Я хочу купить себе мобильник, но не могу решить, что лучше SonyEricsson K700i или SonyEricsson K500i. Читая разные отзывы, я узнал, что в SE K500i лучше динамик, да и шторка для камеры есть(а в SE K700i таковой нет). Но зато в SE K700i больше памяти, есть Bluetooth. Пожалуйста подскажите. Зараннее благодарен. Ответить можете здесь или отправьте мыло на ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Я хочу купить себе мобильник, но не могу решить, что лучше SonyEricsson K700i или SonyEricsson K500i. Читая разные отзывы, я узнал, что в SE K500i лучше динамик, да и шторка для камеры есть(а в SE K700i таковой нет). Но зато в SE K700i больше памяти, есть Bluetooth. Пожалуйста подскажите. Зараннее благодарен. Ответить можете здесь или отправьте мыло на nick1710@yandex.ru
Nickolai [19 июля 2005]
Телефонн супперовый. Кто-то там говорил что подтормаживает... так я ничего такого не замечаю (даже при полной загрузке памяти), хотя у самого "серый". Единственное заметил, что когда пользуешься тел книгой sim карты, то долго думает при наборе номера или поиска нужного контакта, а вот если пользуешься тел книгой телефона - просто "летит"! Совет: перенесите все номера на телефон. При необходимости можно за 20сек всё удалить, а включив функцию "автосохранение на sim" - новый контакт автоматически запишется на sim-карту. И ... правду сказал "_xaos" - не берите Китай - берите только Малазию !
Ваня [18 июля 2005]
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Эрике К500i увеличивать объём памяти и сколько эта флэшка стоит ??? Зараннее благодарен...zadachenkov@elaninet.com
Кела [14 июля 2005]
Телефон классный. Покупал 0,5 года назад, правда дешево на то время брал , тк КИтай. Удобный, классный. Но глюки есть, при попытки звонка, может с первого раза не сработать имя выброного человека и обрубить. Также не пойму, глюк что ли, или джойстик глючить начал. Вроде бы когда мало свободного места тормоза начинают и джойстки плохо срабатывает. Вывод: НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКОЕ Г*вно а так - суппер, одно из лучших, то что я держал в руках. Кстати, по поводу мало памяти. Легко вырезаешь любимые фрагменты с песни с помощью mp3DirectCut. и записываете на телефон, песен у меня штук 12. так что мне даже не нужно уходшать качество, хотя если сильно постораться, можно и найти программу ухудшающие качество
_xaos_ [11 июля 2005]
Есть смелость признать ошибки.Женя, я был не прав. Действительно, посмотрел через фотошоп-0,3 МПикселя. Но все равно, расширение 1280*960-это круто!
555 [ 6 июля 2005]
ТЕЛЕФОН ПРОСТО СУПЕР!!! я уже всё испробовала - SAmsung, Nokia, LG/// Но этот самый классный! отличная батарея - держит долго! фотки классные - качественные. телефонная книга очень удобная - для меня это очень важно - мне нужно многое знать о номерах. по которым я звоню, а тут можно хранить много информации. джойстик очень удобный. Кнопки правда чуть маловаты, но это единственное, что я могу сказать о нём с негативной стороны! но он компактный и комфортный по использованию - ЭТО Самое главное!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! кстати он у меня уже год - пока работает хорошо! только один раз завис - пришлось вытаскивать батарею, но это был только один случай неполадки!!!! ПО-ПРЕЖНЕМУ Я ОТ НЕГО В ВОСТОРГЕ!
Клео [ 4 июля 2005]
Картинок и приложений=Игр и Приложений...опечатался...помогите с этим вопросом.
Паша [ 3 июля 2005]
Ребята, а как вы Сплинтер сел и все такое на него закачиваете?!У меня к700(я в той теме тож написал, но принцип схожий с к500)...какой прогой пользуетесь?!Просто когда я открываю свой телефон в стандартном Ериксоновском Файл Менеджере...там тока папки Видео, Темы, Картинки, Звуки и Другое.А вот Картинок и Приложений нету папочек...помогите плиз! (С блутусом и ИРДОЙ проще..там перетащил и оно само куда надо поставилось)
Паша [ 3 июля 2005]
В целом доволен. Не нравится (не получилось) пока следующее: 1) действительно, как кто-то говорил - произвольно отсылает смс-ки (на первый адрес из адресной книги?) Контактов у меня еще нет - не забивал пока адресную книгу, но был один набранный номер. Так вот - он туда дважды слал штук 5 смс, причем второй раз - даже после того, как я в адресную книгу занес фиктивный контакт. 2) с покета передал через irDA файл на соню, а обратно инфа почему-то не передается: хотел сегодня видеофайл отправить, пытался несколько раз: телефон говорит - ошибка соединения, ни одного устройства не найдено. Кстати, аська через irDA+GPRS работает... 3) батарея действительно слабовата. Но это не было для меня сюрпризом: я посмотрел разные модели - они все слабы по длительности работы, увы... Большой цветной экран, как-никак... Мне только интересно, начнет ли сони когда-то выпускать аккумулятор повышенной емкости (раз так в 5) - чтобы можно было поставить вместо этого...
Александр_Н [ 1 июля 2005]
to 555 Дорогой 555! Извиняться не буду, так как ты был не прав: действительно, разрешение 1280x... (сколько там - не помню) ЕСТЬ, НО (!) назвать это 1,3 Мпикселя - нельзя, так как это действительно расширенный режим - искусственный, только для удобства просмотра с компьютера. Камера же там - 0,3 Мпикселя. Читай внимательно инструкцию. Ну что, теперь будешь спорить? :)
Женя [30 июня 2005]
Подскажите, плз, срочно! как он ловит в "трудных" местах? есть ли проблемы? уступает ли качество связи нокии?
Валдис [30 июня 2005]
Drema! Извинения приняты. Женя!Внимательно почитай отзыв Venusa! Думаю, тоже извинишься. Venus! 5 баллов! С плюсом. Эрики-скромняги, за такие копейки такую лавину продавать-это лоховство с их стороны.
555 [27 июня 2005]
1. http://k500i.hut1.ru/games.html- 3D игрушки для 500 2. К500 читать AMR,MIDI,MP3
!venus! [26 июня 2005]
Юзаю телифончик уже 4 месяца,скажу чесно,я бизнесмен а за такую сумму которую я за него выложил функций у него немерено!БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!И не говорите про симэнс,эта фирма уже обанкротилась,скоро ваще изчезнет!Siemens SX65 и M65 фуфло!
romon [26 июня 2005]
Народ новая инфа! 1. Да действительно в теле есть фото 1280*960. Извините продуплил... 2.Раньше читал, что резиновая хрень внизу клавиатуры со временем отклеивается - НАРОД ЭТО ПРАВДА!!! Тел носить в чехле - закон!!!
Drema [25 июня 2005]
Телефон просто класс за такие шиши. У меня его нет, но судя по отзывам придётся мне его купить. Ответьте мне пожалуйста может ли он читать WAW,AMR,MIDI,MP3
Igor-2 [25 июня 2005]
Телефон вполне оправдует свою цену. Правда он у меня всего несколько дней, но я полностью доволен ним. И еще подскажите если кто знаэт где можна найти прикольниэ 3D игрушки
Mr.mobile [25 июня 2005]
И MP3 есть и звучит просто супер. Причем когда слушаешь одна громкость, а когда звонят -- то в 2 раза громче. Рядом идущий трамвай не перебивает звук, всё равно слышно. Это если мп3-ка 128 к/бит. Памяти хватает с головой. Предыдущий мой телефон (сименс СХ65) и рядом не стоит!!!! Поменял на сонерик и доволен что слон. Закачал 12 игрушек (кстати 3Д), кучу мп3-шек и немеряно миди, а места ещё 2,8 МБ. Вообщем в соотношении цены и качества лучше телефона не найти.
Мабила.Паспорт [Viper_ua]Viper_ua [22 июня 2005]
ДУРИЛА! заходим в меню-камера-размер-увеличеный(это и есть 1280*960) SONY ERICSSON рулят по полной!
!venus! [22 июня 2005]
НЕ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НЕПРАВДУ И ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ЮЗАЮ 2 МЕСЯЦА, И С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МАКС РАЗРЕШЕНИЕ ФОТО ВТЕЛЕФОНЕ -640*480, А ВИДЕО 176*144, И НИКАКИМ 12..... ТАМ И НЕ ПАХНЕТ!
Drema [21 июня 2005]
У меня этот телефон уже 2,5 месяца, но я так и не наигрался им. Я не думаю, что он мне надоест в этом году :) Продуманность телефона поражает! Любая удобная мелочь тут есть, камера, правда, не 1,3 Мпикселя, как пмсал 555, а 0,3. Но для телефона качество фотографии отличное, да и видео тоже. И правда, фотографии при умелой сьемке не уступают мыльницам. Инфракрасный порт работает даже без какого-либо програмного обеспечения, то есть - поклал телефон около ноутбука. и закачивай сколько влезет: мелодий, звонков, и пр. в интернете навалом. Долго колебался, взять Сименс CX65 ( - телефон-тормоз!) или СониЭрик - слава богу, не ошибся! :))) Если кто сомневается - берите этот, точно не пожалеете. Пишите на e-mail, если что еще интересует, отвечу ;)
Женя [21 июня 2005]
Собирался купить Nokia 6230i.Денег не хватило. Купил К500i. Результат: сэкономил 200 баксов, не проиграв в качестве. Даже фото 1280*960 точек есть, а это все-таки 1,3 МПикселей!! Если грамотно снимать (освещение, экспозиция и т. д.), то фотографии-как на обычной мыльнице получаются, но это цифровое фото, делай с ним, что нравится.MP3 проигрыватель есть, записывать на него можно сколько места на телефоне есть. Памяти, конечно, не много, но это не компьютер, а для телефона 12 метров вполне хватает. Одним словом машина-силища.
555 [21 июня 2005]
Кто подскажет, где дешевле купить этот тлф в Киеве? спасибо!
shy [21 июня 2005]
Скажите потому что очень хочу его взять,тока не уверен есть ли нету Мп3 плеера???
Перец [21 июня 2005]
Скажите пожалуста ,какой в этой трубе Мп3 плеер,сколько памьяти под его отведино,и воще сколько в этом теле имееться Мб???
Перец [21 июня 2005]
телефон просто офигенный,всем советую,пользуюсь уже 5 дней и менять не собираюсь......
сонюлька [21 июня 2005]
Телефон просто супер!!! Юзаю 2 месяц, все вопросы которые у вас возникли по поводу этого телефона можете кидать в x_d@list.ru, потому-как технические характеристики которые можно найти в интернете поражают своей противоречивостью и тупизной! Очень рад телефоном!
Drema [18 июня 2005]
Телефончик не плохой! но надоел(3 месяца уже)! 6600 и другие смарты намного круче...
LeonKiller [14 июня 2005]
Подверждаю то, что написано чуть ниже и начинается со слов "Лучший телефон в своей ценовой категории. ..." Кто-то говорил, что плохо, что нельзя ставить мелодию на группу контактов - для каждого контакта можно выставить свою мелодию, по-моему этого достаточно, а группы в этом телефоне существуют совсем не в том понимании, что в сименсах. Я думаю здесь мало кто будет их активно использовать. В инструкции вычитал, что они существуют для того, чтоб можно было сообщения сразу всем членам группы передавать (праактически бесполезно). Проблем с джойстиком не заметил. Перешел на этот телефон с siemens m55. Небо и земля. Удобство интерфейса поражает. Всем рекомендую.
GLaz [14 июня 2005]
Кто то знает, подходит ли USBишка К500i и к К700i????????
4elentano [ 9 июня 2005]
Кому там нужна была инструкция? Вот она http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_2_2&zone=ps&lm=ps1_1&pid=10176
Алексей2000 [ 9 июня 2005]
Лучший телефон в своей ценовой категории. Хороший экран(на солнце почти не слепнет), 12 мб памяти, воспроизводит mp3(мелодии играют очень громко). Очень впечатлили 3D игры, особенно скорость их работы. По сравнению с Т610\630 улучшили телефонную книгу(интерфейс), звонковый сервис-теперь можно посмотреть дату и время не только сегодняшнего звонка, а любого. Неплохая камера, видео пишет без ограничений по продолжительности, все ограничивается лишь обьемом свободной памяти. Также по сравнению с Т610\630 улучшился прием. Появилась поддержка сокетов, теперь можно смело ставить jimm(icq-клиент). Темы подходят от К700, есть темы анимированные, анимация также ставится на рабочий стол. GPRS класса 10, работает быстрее, чем в предыдущем поколении. Джойстик программируется во все 4 направления. Появился диспетчер файлов, можно создавать свои папки, перемещать\копировать файлы. В общем, за свои деньги это очень хороший телефон, рекомендую его тем, кто выбирает между SE К500, Siemens СХ65\70, Alcatel 756. У сименсов нет поддержки mp3, меньше памяти, видео с ограничениями, меньше скорость работы. У alcatel'а ограничение на размер mp3 в 150 Кб, меньше памяти(4 Мб), видео также с ограничениями.
Мабила.Паспорт [Oizo]Oizo [ 8 июня 2005]
Если кто настраивал связь с телефоном через DATA-абель помогите.
Саньок [ 7 июня 2005]
А кто то может знает где можно в интернете найти инструкцию для Sony Ericsson K500i??Скажите плиз..
!%Макс%! [ 5 июня 2005]
Допоможіть плз знайти знайти прогу на java яка б дозволила користуватися телефоном як пультом ДУ.
Vredinka [ 3 июня 2005]
Тел класс - легкий, удобный, может у меня просто с ним медовы месяц пока. Единственное что - мыло больше 40 символов писать не позволяет. Для меня критично. В чем дело, спецы. Да и типа стандартное смс тоже 40, а "максимальное" больше. Мыло ждет
Алехандро [ 3 июня 2005]
Стандартные игры можно удалить, заодно освободив 483 kb памяти. Внутри Four_midlets_K500i.rar четыре jar-файла, кидаем их в телефон (можно и не все четыре, если какая-то из игр нужна), соглашаясь на перезапись, после этого игры останутся в списке, но будут занимать по 1kb и конечно не запустятся. Качать с: http://k500i.hut1.ru/tips.html Простейшая прога для нарезки мр3: Mp3 direct cut Очень удобный менеджер для соед. ПК с тел: K700Dateimanagerv0.2.5.0 Просто введите в поиске и вам выдаст откуда мо бу скачать их. Время работы тел увилич просто поставив экономный режим подсветки. У меня при довольно таки активном общении по тел(30-40мин в день)батарейка держит 3-4 дня.
Максим919 [27 мая 2005]
GoldWave peжет mp3
pavel1 [25 мая 2005]
Подскажите плиз есть такая прога чтобы урезать МП3 мелодии ??? Спасибо !!!
Кела [24 мая 2005]
Просто бомба. Всем советую, берите не пожалеете
serega [22 мая 2005]
я хочу купіть мобільний только по дишеве канешна якшто тибя устороит цена 500гр.
Артем [19 мая 2005]
отзывов пока никаких,т.к. тел у меня второй день! ходя исходя из той информации которую я перечитал и пересмотрел перед покупкой ентого апарата,могу с уверенностю сказать что телефон просто БОМБА!!! Но есть вопрос????? Можно ли убрать назвавие опетатора моб.связи которое постоянно висит на экране? если кто-то знает,ответьте!!!! заранее спссиба!!!
Василиса [19 мая 2005]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K500i
Страницы: [ << ] 1 2 3 [ >> ]