qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Компания Lenovo намерена завоевать рынок смартфонов и планшетных компьютеров

Китайская компания Lenovo получила мировую известность как производитель персональных компьютеров, но в последнее время она делает попытки закрепиться на рынке смартфонов и планшетных компьютеров. Для усиления своих позиций компания Lenovo создала специальное подразделение.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/mDgGYf4dRAVY474Ldfw2.jpg]

Все без исключения аналитики прогнозируют бурный рост рынка смартфонов и планшетных компьютеров. Компания Lenovo придерживается такого же мнения, поэтому для усиления своих позиций на рынке смартфонов и увеличения доли на рынке планшетных компьютеров она создала подразделение Mobile Internet & Digital Home Business Group. В его главе станет Лю Джун (Liu Jun), ранее возглавлявший подразделение Lenovo Product Group.

Подразделение Lenovo Mobile Internet & Digital Home Business Group будет заниматься разработкой программной и аппаратной составляющих смартфонов, планшетных компьютеров, а также других устройств, способных выходить в Интернет, например, телевизоров и других элементов цифрового дома.

В прошлом году компания Lenovo показала ряд действительно интересных и инновационных решений, например, смартфон LePhone или планшетный компьютер LePad, поэтому можно ожидать, что и в будущем этот производитель порадует нас интересными продуктами. Кстати, компания Lenovo будет работать не только на китайский рынок. Некоторые свои продукты она будет поставлять в другие страны.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.