qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тачфон KT BRICKS EV-F600 с минималистичным дизайном

Южнокорейский оператор сотовой связи KT официально представил мобильный телефон KT BRICKS, также обозначаемый индексом EV-F600. Он представляет собой типичный тачфон среднего уровня.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/v0sAGGT91wI0SurMY00c.jpg]

Мобильный телефон KT BRICKS выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. По мнению производителя, минималистичный дизайн делает устройство очень стильным. Кстати, пользовательский интерфейс новинки также не отягощен графическими элементами, а выполнен в виде вертикального списка. Примерно такой же интерфейс используется в мультимедийном проигрывателе Zune HD. Оператор КТ называет его «Simple & Sensible User Interface» (Простой и Разумный пользовательский интерфейс).

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/gzi8xcTkOmznROJi0CRh.jpg]

Телефон KT BRICKS способен работать в 2G и 3G-сетях, и оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240х400 точек, 2-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, ТВ-тюнером, работающим в стандарте T-DMB, и слотом для карт памяти формата microSD. Отдельно стоит отметить поддержку технологии FMC (Fixed Mobile Convergence), которая позволяет совершать звонки, как в сотовых сетях, так и в сетях фиксированной связи.

Ориентировочная стоимость мобильного телефона KT BRICKS составляет $350.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.