qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Представлен планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab Luxury Edition

Если вам нравится планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab, но от его приобретения вас удерживает тот факт, что уже более одного миллиона человек в мире являются его владельцами, то для вас есть хорошая новость. Компания Samsung на выставке Millionaire Fair в Амстердаме представила Galaxy Tab Luxury Edition.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/OCIvUSn6XtP28tXsT3SH.jpg]

С точки зрения технических характеристик планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab Luxury Edition не отличается от оригинальной версии. Список его основных параметров включает в себя: процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 600х1024 точки, две камеры, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, GPS-приемник, а также поддержку сетей третьего поколения.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/nVEjYHg1bB2i0Z3gsE4M.jpg]

Люксовая версия планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab поставляется в комплекте с кожаным чехлом и Bluetooth- гарнитурой. Естественно такой комплект поставки отразился на стоимости устройства. Приобрести планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab Luxury Edition будет можно в период с 15 декабря по 31 января по цене $990.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.