qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Телефон Lava Mobiles A10 оснащен IPS-дисплеем

Дисплеи, выполненные по технологии IPS, ассоциируются с устройствами high-end класса, но никак не с бюджетными телефонами. Индийская компания Lava Mobiles разрушила этот стереотип с помощью телефона Lava Mobile A10.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/77u0WjygbFmjCGKgxYR7.jpg]

Мобильный телефон Lava Mobile A10 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Его корпус выполнен из металла и имеет довольно стильный дизайн. Данный тачфон оснащен 3-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 240х400 точек, выполненным по технологии IPS, которая обеспечивает качественную передачу цветов и характеризуется большими углами обзора.

Список остальных технических характеристик телефона Lava Mobile A10 включает в себя: поддержку сетей стандарта GSM, поддержку функции Dual-SIM, 3,2-мегапиксельную камеру со вспышкой, модуль Bluetooth, FM-приемник, способный записывать радиотрансляции, 3,5-мм разъем для наушников, акселерометр, а также 58 МБ памяти и слот для карт памяти формата microSD (до 16 ГБ).

Стоимость мобильного телефона Lava Mobile A10 составляет всего лишь $123.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.