qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Эксклюзивный телефон Gresso Luxor

Компания Gresso официально представила новый эксклюзивный мобильный телефон Gresso Luxor. Производитель утверждает, что новинка сочетает в себе роскошь сокровищ Древнего Египта и инновации 21 века.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Ej0wdp1IY0iuZR3r74kw.jpg]

Мобильный телефон Gresso Luxor выполнен в формфакторе классического моноблока. Он воплотил в себе магию сокровищ Луксора — столицы Древнего Египта, ставшей венцом Египетской архитектуры. Роскошь и гармоничный минимализм искусства античной цивилизации определяет концепцию новой модели. При создании телефона Gresso Luxor производитель использовал элитные материалы: африканское черное дерево, сапфир, сталь, титан и керамику. Эти материалы продают особые тактильные ощущения телефонам Gresso, а также отличаются высокой износоустойчивостью.

Стоит отметить, что дисплей телефона Gresso Luxor обрамляет 42-каратное сапфировое стекло с двусторонней антибликовой обработкой, а каждая клавиша аппарата выполнена из монокристалла сапфира и отполирована вручную с помощью алмазного инструмента.

Технические характеристики телефона Gresso Luxor типичны для продуктов этого производителя. Он поддерживает стандарты GSM 900/1800/1900 МГц и оснащен дисплеем с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.0, FM-приемником и 30 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата microSD. Размеры устройства равны 116х46,5х12 мм, а вес — 120 г. Аккумулятор емкостью 860 мАч обеспечивает 5,4 часа автономной работы в режиме разговора или 300 часов в режиме ожидания.

Стоимость телефона Gresso Luxor производитель не указал, но в том, что она будет высока, можно не сомневаться.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.