qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Защищенный 12-мегапиксельный камерофон Casio G'zOne TYPE-X

Компания Casio и японский оператор сотовой связи KDDI официально представили мобильный телефон G'zOne TYPE-X. Он представляет собой защищенную модель с 12-мегапиксельной камерой.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/IDMHJhebg7AzH3FbWvjV.jpg]

Мобильный телефон G'zOne TYPE-X выполнен в формфакторе раскладушки с типичным для серии G'zOne дизайном. Данный аппарат заключен в корпус, соответствующий стандарту IPX5/IPX8. Это означает, что телефон надежно защищен от внешних воздействий и не пропускает внутрь корпуса пыль или влагу. Естественно дополнительная защита отразилась на весе устройства. Он составляет 179 г.

Список основных технических характеристик камерофона G'zOne TYPE-X включает в себя: внутренний 3,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480х854 точки, внешний 1,1-дюймовый дисплей, 12-мегапиксельную камеру с CMOS-сенсором, модули Wi-Fi и Bluetooth, ИК-порт, ТВ-тюнер, а также слот для карт памяти формата microSDHC (до 32 ГБ). Встроенный аккумулятор обеспечивает до 390 минут работы устройства в режиме разговора или до 390 часов в режиме ожидания.

В продажу телефон G'zOne TYPE-X поступит 25 ноября.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.