qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Дело было в электричке...

Про День Рождения американского дядюшки вспомнил уже в электричке. Ноутбука и тем более компьютера на даче, куда я еду, нет. Что остаётся делать? А на звонок у меня явно не хватит денег. И тут я вспоминаю, что недавно настроил электронную почту в телефоне. Остаётся найти в нём контакт с эмейлом дяди. Уф-ф, есть. До выхода из электропоезда ещё есть время и я набираю поздравительное письмо. Ситуация спасена и я еду и размышляю - до чего дошла техника, мобильные телефоны в частности. И как хорошо, что есть электронная почта.
oblomoff

oblomoff рассказ

Комментарии

  • roleme

    roleme

    25.10.2010 13:00   |   #
    лет десять назад я поаплодировал такой находчивости. но в 2010 году никто не пользуется почтой для общения. есть соцсети есть скайп.
    вообщем глупости понавыдумал и даже не смешные
  • oblomoff

    oblomoff

    25.10.2010 14:06   |   #
    [http://nosmoking.ho.ua/outlook.jpg] Вам виднее со стороны (насчёт не смешные), но хотелось бы заметить, что далеко не все сидят "Вконтакте". Скайпом тоже не все пользуются. А ещё можно купить и отправить открытку по обычной почте и уверен, что получить реальную открытку гораздо приятнее чем получить открытку по интернету. Сфотографировал свой рабочий стол, чтоб было видно, что почтой я пользуюсь.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.