qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Выдадим телефон Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro за лучший рассказ

Часто вспоминаю историю связанную с электронной почтой. Работал у нас один интересный человек(назовем его обьект А)... И вот в 1 прекрасный день ему очень захотелось переслать фильм(размер был примерно 5 гб.) другому человеку(назовем его обьект Б) который находился на другом этаже, через наш же почтовый сервер электронкой(неудачно конечно...), через некоторое время прибежал обьект С(сис. админ) и прочитал А лекцию о взаимодействии компьютера и чайника(с использованием всего лексикона дарованного блатным языком). После этого А позвонил Б и передал все дословно ему + добавил : "почему ты не научился правильно принемать почту?"... Итог :
- почтовый сервер слег на 3 дня
- сис. админ все эти 3 дня говорил на блатном...(+мораль сис.админу "Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф").
- А и Б почтой по сей день на работе не пользуются(мораль для А и Б : работа А,Б и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает)))

Запись отредактирована GoldAngel 21.10.2010 в 15:27

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.