qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Защищенный телефон Verykool R80 с двумя дисплеями

Несмотря на многообещающее название Verykool, под этим брендом выходило не так уж много «очень крутых» мобильных телефонов. Однако модель Verykool R80 является приятным исключением.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/4/7/65347o.jpg]

Мобильный телефон Verykool R80 выполнен в формфакторе классического моноблока с одной особенностью — он оснащен двумя дисплеями. На фронтальной панели расположен 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240x320 точек, а на тыльной стороне находится 1-дюймовый дисплей, выполненный по технологии OLED.

Производитель ориентирует телефон Verykool R80 на активных людей. Корпус этого аппарата обладает повышенным уровнем защищенности, а среди особенностей новинки можно отметить наличие GPS-приемника, альтиметра, барометра, термометра, электронного компаса, детектора ультрафиолета, шагомера и фонарика. Плюс к этому устройство может выступать в качестве веб-камеры и обладает опциональной поддержкой функции Dual-SIM.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/4/8/65348o.jpg]

Список остальных технических характеристик телефона Verykool R80 включает в себя: поддержку сетей стандарта GSM 850/900/1800/1900 МГц, 2-мегапиксельнюу камеру, модуль Bluetooth 2.0, FM-приемник, 3,5-мм разъем для наушников, а также 30 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата microSD (до 32 ГБ). Продолжительность автономной работы в режиме разговора составляет 4 часа, а в режиме ожидания до 10 дней. Размеры корпуса аппараты равны 118x53x15,8 мм, а вес — 114 г.

Стоимость телефона Verykool R80 неизвестна.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.