qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В недрах Samsung уже готовят Galaxy Tab 2

[http://samsungclub.org/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284679968_galaxy-tab-off.jpg]
Еще не начались продажи первой генерации Galaxy Tab, а компания уже готовит ей приемника. По имеющимся данным Samsung очень прогрессивно наращивает мощность планшетника и уже ведет переговоры с nVidia.

Объектом договора стала перспективная технология Tegra 2. Tegra 2 объединяет 8 специализированных ядер, два из которых имеют ARM-архитектуру Cortex-A9, а также графический процессор, медиа- и DSP- процессоры, контроллеры памяти и периферийных устройств. Tegra 2 разработана специально для мощных мобильных устройств – смартфонов, смартбуков, планшетных компьютеров и прочего.
Источник из Сеула утверждает, что Samsung Galaxy Tab 2 должен появится во втором квартале 2011 года (как раз к выходу Android 3.5).
С другой стороны Samsung обладает технологией производства собственного двуядерного процессора на архитектуре ARM Cortex A9. Эта разработка также вполне может стать «сердцем» новой генерации Samsung Galaxy Tab.
Оригинал статьи
20.09.2010 15:01
Youstas

Youstas информирует

Комментарии

  • vinregion

    vinregion

    21.09.2010 01:13   |   #
    И тут всех понесло ... Планшетники .......
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.