qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Вскоре состоится релиз телефона Casio G'zOne Ravine

Стало известно, что вскоре североамериканский оператор сотовой связи Verizon представит мобильный телефон Casio G’zOne Ravine. Веб-ресурсу Engadget удалось раздобыть его фотографию.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/9/9/64699o.jpg]

Мобильный телефон Casio G’zOne Ravine выполнен в формфакторе раскладушки. Этот аппарат сменит на рынке модель Casio G’zOne Rock, которая уже не производится. Телефон Casio G’zOne Ravine имеет типичный для линейки G’zOne дизайн и заключен в корпус, обеспечивающий устройству повышенную защиту. По всей видимости, уровень защищенности соответствует военному стандарту MIL-STD-810F, а это означает, что Casio G’zOne Rock способен успешно противостоять физическим воздействиям, вибрациям, грязи, высокой влажности, а также работать в широком диапазоне температур.

К сожалению, в данный момент технические характеристики телефона Casio G’zOne Rock неизвестны. Исходя из того, что на внешнем дисплее указана дата 29 сентября, можно предположить, что именно в этот день состоится релиз телефона Casio G’zOne Rock.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.