qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Gresso Luxor Las Vegas Jackpot — телефон для миллионеров

Компания Gresso официально представила мобильный телефон Luxor Las Vegas Jackpot. Этот аппарат по карману только очень состоятельным людям.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/8/8/63888o.jpg]

Мобильный телефон Luxor Las Vegas Jackpot выполнен в формфакторе классического моноблока. Его корпус выполнен из 180 г золота и украшен черными бриллиантами, вес которых составляет 45,5 карата. Каждая клавиша телефона изготовлена вручную из монокристалла сапфира, а цифры и буквы нанесены на них с помощью лазера. Тыльная крышка аппарата выполнена из африканского черного дерева, возраст которого превышает 200 лет.

Технические характеристики телефона Luxor Las Vegas Jackpot производитель не сообщает и это неудивительно, так как в этом аппарате они отходят на второе место. Известно лишь, что толщина его корпуса составляет 12 мм.

Всего будет выпущено три телефона Luxor Las Vegas Jackpot. Каждый из них стоит ровно $1 миллион. Если же Jackpot вам не по карману, то компания Gresso может предложить модель Luxor Las Vegas, которая стоит $20 тысяч. В отличие от Luxor Las Vegas Jackpot она не украшена черными бриллиантами и сапфировым стеклом.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.