qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Samsung GT-I9008 Galaxy S направляется в Китай

Южнокорейская компания Samsung решила максимально широко распространить свой флагманский смартфон Samsung Galaxy S. Его версия, обозначаемая индексом GT-I9008, вскоре появится в продаже в Китае.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/4/1/63741o.jpg]

Смартфон Samsung Galaxy S выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и представляет собой мощное и функциональное устройство. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.1 и оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 4-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем с разрешением 480x800 точек, 5-мегапиксельной камерой, и полным джентльменским набором, типичным для современных смартфонов.

В отличие от версии Samsung GT-I9000 Galaxy S, которая будет доступна на глобальном рынке, смартфон Samsung GT-I9008 Galaxy S поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDGE и TD-SCDMA. Эта версия достанется китайскому оператору сотовой связи China Mobile. Еще одна версия смартфона Galaxy S, поддерживающая сети стандарта CDMA, появится у оператора China Telecom.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.