qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тачфон Samsung SGH-T566 Corby Touch пополнит линейку Corby

Южнокорейская компания Samsung очень активно расширяет линейку бюджетных тачфонов Corby. На канадском сайте производителя появилась еще одна модель из этой серии. Она называется Samsung SGH-T566 Corby Touch.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/1/2/63712o.jpg]

Мобильный телефон Samsung Corby Touch выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Этот аппарат является типичным представителем серии Corby, как в плане дизайна, так и в плане технических характеристик.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/1/3/63713o.jpg]

Спецификация тачфона Samsung Corby Touch включает в себя: поддержку сетей третьего поколения, 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240x320 точек, 2-мегапиксельную камеру с двукратным цифровым зумом, модуль Bluetooth 2.0 и слот для карт памяти формата microSD. Размеры корпуса телефона равны 111,4x55,3x12,4 мм, а вес — 105 г. В сетях третьего поколения аккумулятор Samsung Corby Touch обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора или до 400 часов работы в режиме ожидания.

Среди программного обеспечения можно выделить пользовательский интерфейс TouchWIZ, функцию распознавания голоса, а также наличие клиентов для доступа к популярным социальным сетям.

Тачфон Samsung SGH-T566 Corby Touch предназначается для канадского оператора Rogers. По всей видимости, анонс этого аппарата состоится в ближайшем будущем.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.