qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

11 августа Samsung анонсирует планшетник и медиаплеер?

Южнокорейская компания Samsung рассылает приглашения на мероприятие, которое запланировано на 11 августа. Ожидается, что в этот день состоится анонс планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab и портативного мультимедийного проигрывателя Samsung YP-MB2 Galaxy Touch.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/2/9/63629o.jpg]

Проведение мероприятия 11 августа компания Samsung поручила главе североамериканского подразделения компании Samsung Тиму Бакстеру (Tim Baxter). Фигура такого уровня намекает, что производитель приготовил нечто действительно заслуживающее внимания. Большинство мнений склоняется к тому, что мероприятие 11 августа будет посвящено планшетнику Samsung Galaxy Tab, живая фотография которого уже появилась в Сети.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/3/0/63630o.jpg]

Это устройство работает под управлением операционной системы Android 2.1 и оснащено 7-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED, 1,2 ГГц процессором, 3,2-мегапиксельной основной камерой, 0,3-мегапиксельной камерой для видеотелефонии, 16 ГБ встроенной памяти, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником. Стоит отметить, что планшетник Samsung Galaxy Tab имеет интегрированный модуль 3G, который позволяет ему совершать голосовые звонки.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/3/1/63631o.jpg]

Ожидается, что на мероприятии 11 августа также будет анонсирован медиаплеер Samsung YP-MB2 Galaxy Touch. По большому счету он представляет собой флагманский смартфон Samsung Galaxy S, из которого удалили телефонную составляющую, а также понизили разрешение камеры до 3,2 мегапикселей. Плеер будет доступен в вариантах с 8, 16 и 32 ГБ встроенной памяти.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/3/2/63632o.jpg]
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.