qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Оператор Vodafone отменил Samsung H2

Компания Samsung практически закончила работу над смартфоном Samsung H2, но этому аппарату так и не суждено поступить в продажу. Оператор сотовой связи Vodafone решил больше не выпускать мобильные устройства из серии Vodafone 360.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/1/5/63515o.jpg]

Смартфон Samsung H2 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он интересен тем, что работает под управлением операционной системы LiMo, а также обладает мощными техническими характеристиками. Среди них можно отметить процессор с тактовой частотой 1 ГГц. 3,7-дюймовый сенсорный дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, 8-мегапиксельную камеру, а также модули Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 3.0.

Оператор Vodafone отменил выпуск смартфона Samsung H2 по двум основным причинам. Во-первых, его предшественник смартфон Samsung 360 H1 не пользовался заметной популярностью, а во-вторых, оператор Vodafone намерен сосредоточиться на развитии сервисов Vodafone 360 и совершенствования программной платформы. Сервисы Vodafone 360 уже поддерживают около ста различных моделей мобильных телефонов и пять программных платформ, а в будущем их станет еще больше.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.