qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Duos телефоны Sigma Mobile X-treme DZ67 Travel и X-treme PR67 City с защитой от пыли и воды

Компания Sigma Mobile представила два мобильных телефона X-treme DZ67 Travel и X-treme PR67 City, защищенных по стандарту IP67. Корпуса устройств не боятся попадания пыли и могут находится под водой до получаса на глубине 1 метра. Также оба телефону поддерживают работу с двумя SIM-картами в режиме Dual standby.

[http://gagadget.com/media/uploads/sigma_mobile_x-treme_dz67.jpg]

Телефон X-treme DZ67 Travel оснащен 2.4-дюймовым дисплеем, 2-мегапиксельной камерой и слотом для карты памяти microSD до 32 ГБ. Кроме поддержки двух SIM-карт, гаджет также может работать в качестве рации Walkie-Talkie с радиусом действия до 2 км на открытом пространстве. Идет в комплекте со съемной антенной. Стоимость телефона — 999 гривен.

Напарник X-treme PR67 также имеет слот для карты памяти поддерживаются microSD, но до 16 ГБ. Из особых фишек устройства стоит выделить кнопку SOS для автодозвона на заранее запрограммированный номер. Оснащен 2.2-дюймовым дисплеем (220х176), батарея на 1000 мАч и 0.8-мегапиксельной камерой. Стоимость телефона составляет 625 гривен.

[http://gagadget.com/media/uploads/x-treme_pr67_city.jpg]


Автор - Анастасия Александрова

Запись отредактирована Anasteziia 05.12.2013 в 14:57

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.