qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Бюджетный Dual-SIM телефон Fly Ezzy — эргономичный аппарат для пожилых людей

Компания Fly официально представила мобильный телефон Fly Ezzy. Это недорогая эргономичная модель, ориентированная на пожилых людей.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/6/5/63465o.jpg]

Мобильный телефон Fly Ezzy выполнен в формфакторе классического моноблока. Большую часть фронтальной поверхности производитель отвел под клавиатуру. В результате кнопки аппарата имеют крупный размер и удобны для пожилого человека. Компания Fly отмечает, что новинка имеет компактные размеры 107x50x15 мм и небольшой вес — 70 г, а ее корпус выполнен из качественного пластика.

Двухцветный дисплей отображает информацию крупным шрифтом, что облегчает чтение информации с экрана для людей с ослабленным зрением. Диагональ дисплея составляет 1,4 дюйма, а его разрешение равно 128x64 точек. На тыльной стороне телефона расположена специальная экстренная кнопка SOS. Она окрашена в оранжевый цвет и при нажатии отправляет SMS на заранее внесенный номер

Среди технических характеристик телефона Fly Ezzy также стоит отметить наличие FM-приемника, МРЗ-плеера, слота для карт памяти формата microSD, а также поддержку функции Dual-SIM. Аккумулятор телефона обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора или до 160 часов в режиме ожидания.

В продажу телефон Fly Ezzy поступит в конце текущего месяца. Его рекомендуемая стоимость составляет 520 гривен.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    23.07.2010 22:53   |   #
    Если действительно думали о пожилых, то МР3 плейер с картой памяти явно лишние, хоть на копейки, но удешевили бы. Да и ФМ-тюнер спорный вопрос. Туда бы радиоточку :))))

    Еще вот визуально кнопки кажутся сливающимися, без четкого разделения наощупь. Что плохо.

    Но то мелочи, на самом деле, аппарат довольно интересен,
    как появится - пощупаю его обязательно и подумаю про предков.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.