qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Определились с ценой на планшет-сканер Casio Paper Writer

Компания Casio сообщила цену (вряд ли ее назовешь бюджетной) на устройство бизнес-класса Paper Writer, которое представляет собой гибрид планшета и сканера, выполненный в пыле- и влагозащищенном корпусе.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/RhFGr2ZSKKpgNLXASBaG.jpg]

Планшет получил ОС Android, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 10,1-дюймовый дисплей, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, Bluetooth 4.0, чип NFC, разъемы USB, microSD и HDMI. Емкость батареи — 7000 мАч, ее хватит на 10 часов автономной работы.

Новинка с помощью фронтальной камеры способна сканировать и распознавать не только печатный, но и рукописный текст, и символы, обозначающие, например, валюты разных стран. Для эффективной работы сканера не требуется специальная бумага или устройство ввода.

Купить младшую модель на японском рынке можно будет уже в ноябре за $2,5 тыс. Позже новинка появится и в других регионах.

Запись отредактирована black7 29.10.2012 в 11:42

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.