qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Утечка спецификаций Samsung I8190 Galaxy S III mini

Сегодня компания Samsung пообещала представить официально в Германии смартфон Galaxy S III mini. Однако всем не терпится уже сейчас знать его «начинку» и мы можем порадовать — в сеть-таки просочились практически все спецификации данной модели. Учтите, официально они не подтверждены.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/SMTSkH6VfPDD6ROadPGB.jpg]

Смартфон Samsung I8190 Galaxy S III mini получил 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с WVGA-разрешением, 1 ГБ оперативной памяти, основную 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и VGA-фронтальную камера. Базируется он на чипе ST-Ericsson U8420 с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, а работает под управлением ОС Android 4,1 Jelly Bean. Есть модули Wi-Fi A/B/G/N, Bluetooth 4.0, NFC и MicroUSB порт.

Размеры Samsung I8190 Galaxy S III mini — 121,6х63х9,9 мм. Вес не уточнили. Батарея емкостью 1500 mAh.

Купить данную модель можно будет за $515, что не намного дешевле, чем смартфон Galaxy S III. Однако это все хорошо — но мы ждем официальную презентацию.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.