qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung завтра анонсирует смартфон Galaxy S III Mini

Ранее мы уже сообщали о том, что корпорация Samsung намерена в ближайшем будущем представить смартфон Galaxy S III Mini и только сегодня стало известно, что оно почти наступило. Руководство компании подтвердило прежние слухи о грядущем анонсе.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/oXxz15sBrhvpYUjbBw7D.jpg]

Представитель руководства корейской корпорации заявил, что презентация аппарата состоится завтра в Германии. Точное название уменьшенной версии смартфона Galaxy S III не сообщается, но в сети она известна как Galaxy S III Mini.

Технические характеристики смартфона тоже не разглашаются, сообщили лишь, что новинка получит дисплей с диагональю 4 дюйма. Глава Samsung Mobile Communications подчеркнул, что новинка не будет относиться к моделям начального уровня, а ее спецификации не будут сильно отличаться от старшей модели. В Samsung считают, что 4-дюймовые смартфоны пользуются большим спросом, особенно это заметно в Европе.

Дату релиза и цену на Galaxy S III Mini, скорее всего, сообщат завтра.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.