qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Следующим флагманом Sony станет Xperia C650X Odin

Известны некоторые подробности о будущих смартфонах Sony семейства Xperia, а именно о новом флагмане C650X под кодовым именем Odin. Кстати, в компании собираются перейти от привычной системы классификации телефонов.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Mw3xvOQfTI9CUl3zUdiE.jpg]

Старые обозначения ST/MT/LT для аппаратов с сенсорным экраном маленького, среднего и большого размера поменяют на новую схему с пятью символами. X-ом будет обозначаться какая-либо модификация гаджета.

Под засветившимися в сети в документации UAProf модельными номерами C6502, C6503 и C6506, скрывается один и тот же аппарат, названный по имени верховного божества в скандинавской мифологии. При этом будущий флагман линейки Sony Xperia, судя по опубликованным сведениям, функционирует под управлением Android 4.1.1 Jelly Bean и почти наверняка станет обладателем большого дисплея.

Смартфоны C1505 и C1604/C1605 будут похожи на нынешние модели начального уровня Xperia tipo и Xperia miro: то есть получат HVGA-дисплеи и ОС Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.