qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Анонсирован смартфон Samsung Galaxy Music

Компания Samsung только что официально представила Galaxy Music. Смартфон предназначен для любителей музыки, как это ясно с названия и обладает превосходным качеством звука и расширенными функции музыкального проигрывателя.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/jG1QMgacGxbvPcuylIYE.jpg]

Samsung Galaxy Music работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. О процессоре, к сожалению, ничего не сообщили. Данную модель оснастили 3-дюймовым TFT дисплеем с разрешением QVGA, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, слотом для карт MicroSD до 32 ГБ. Есть также 3-мегапиксельная камера с автофокусом, модули Wi-Fi B/G/N, Bluetooth 3.0 и порт MicroUSB. Смартфон имеет WVGA-проектор, который находится в верхней части устройства. Батарея емкостью 1300 мАч. Размеры новинки — 110,1х59х12,25 мм, а вес — 106,9 г.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/rcxboGAMhEiLq9e4hydx.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/I71qttK562rWzGaUiZvs.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/pGM0WsldH8VrJReRY6NV.jpg]

Что касается музыкальных характеристик данной модели: есть двойные фронтальные стерео-динамики, живой звук, SRS и Smart Volume, специальная клавиша Music, которая обеспечивает быстрый доступ к музыкальному проигрывателю.

Дата релиза и стоимость смартфона Samsung Galaxy Music неизвестны. Однако производитель пообещал выпустить в продажу также версию с поддержкой двух SIM-карт под названием Duos Galaxy Music.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.