qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Анонсирован телефон teXet TM-605TV с ТВ-модулем

Компания "Электронные системы "Алкотел" официально представила мобильный телефон teXet TM-605TV. Данная модель оснащена встроенным аналоговым ТВ-приемником и поддержка двух SIM-карт.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/G5v60GIuJVqBIQGe4GvK.jpg]

Телефон teXet TM-605TV получил 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х240 точек, 1,3-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео, MP3-плеер, видеопроигрыватель и FM-радио. Расширить внутреннюю память устройства можно с помощью слота microSD для карт памяти объемом до 16 ГБ. Есть также поддержка GPRS, WAP, а для обмена файлами предусмотрен Bluetooth-модуль. Размеры телефона составляют 107х63х12 мм, а вес — 98 г.

teXet TM-605TV является первым в ряду бренда телефон с интегрированным ТВ-модулем. Его владельцы смогут смотреть все доступные в регионе телеканалы в зависимости от своего местоположения и качества сигнала (параметры задаются при настройке ТВ). Поскольку телефон оснащен аналоговым модулем для приема сигнала, просмотр ТВ не требует подключения к сети Интернет и будет бесплатным.

Купить телефон teXet TM-605TV можно будет за $80.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.