qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Планшетофон Samsung Galaxy Note II оснатили мультиоконным режимом

Samsung Galaxy Note II получил обновление, которое добавляет устройству поддержку мультиоконного режима. Его особенность заключается в возможности отображения на экране одновременно двум активным приложениям, каждое из которых занимает свою половину.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/MYq2tPRLhZ34VMKPDT9r.jpg]

Аппарат получил мультиоконный режим, потому что его 5,55-дюймовый дисплей позволяет им пользоваться без каких-либо затруднений. Версия обновления — XXALIJ1, кроме вышеописанной возможности, состоит из новой версии прошивки радиомодуля и адейта браузера Google Chrome. То есть, если включено автообновление, девайс автоматически уведомит владельца о наличии апдейта. Однако это можно сделать и вручную, пройдя в Настройки -> Об устройстве -> Обновление.

Пока что данная возможность поддерживает далеко не все программы, а только лишь фирменные приложения от Samsung и некоторые от Google (например, YouTube, Gmail, Chrome и Talk). В будущем этот список должен расширяться.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.