qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Обнаружены Samsung Nexus 2 и Google Nexus 7 с 32 ГБ памяти

Опубликованный сайтом Droid-life скриншот намекает на появление в складской документации этой уважаемой фирмы модификации планшета Google Nexus 7 с 32 ГБ внутренней памяти. Анонсированы лишь версии Google Nexus 7 с 8 ГБ и 16 ГБ флеш-памяти на борту.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/H5WEJOm4Jx24EdSvCa4R.jpg]

В ближайшем будущем крупный европейский ритейлер сотовых телефонов Carphone Warehouse сможет порадовать нас двумя новинками — Samsung Nexus 2 и Google Nexus 7 с 32 ГБ памяти. Засветившийся Google Nexus 7 не получил поддержку сетей 3G и обходится лишь Wi-Fi соединением, что снижает его привлекательность. Работать он будет под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Обнаруженный тут же Samsung Nexus 2, возможно, станет одним из новых “гуглофонов”, по слухам, готовящихся к выпуску различными производителями, в том числе HTC, LG и тем же Samsung. Его анонс, скорее всего, состоится 11 октября на мероприятии Samsung, где будут представлены и другие устройства Galaxy.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.