qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Представлены смартфоны Samsung Galaxy Express и Galaxy Rugby Pro

Компания Samsung никогда не останавливается на достигнутом. Нынче выпущены два новых смартфона — Galaxy Express и Galaxy Rugby Pro. Данные модели отличаются своей доступностью.

Galaxy Express работает под управлением операционной системы Android 4.0, а базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц. Данная модель обладает 4,5-дюймовым Super-дисплеем, 5-мегапиксельной камерой и аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 2000 мАч. Смартфон поддерживает работу в 4G LTE сетях.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/otg2gZHXv6O779gP7aXz.jpg]

В свою очередь, телефон Galaxy Rugby Pro выполнен в защищенном корпусе, который изготовлен по военным стандартам (MIL810G), поэтому ему не страшны вода, пыль и удары. Его оснастили 4-дюймовым WVGA Super AMOLED дисплеем и 5-мегапиксельной камерой с поддержкой HD (720р) видеозаписи. Кроме того, Galaxy Rugby Pro позволяет полностью шифровать данные устройства и обмениваться PTT сообщениями. Данная новинка имеет поддержку 4G LTE сетей.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/uwOMajEu3SzG9byMJpB5.jpg]

Samsung Galaxy Express и Galaxy Rugby Pro появятся в продаже, в первую очередь, в американского оператора AT&T, а позже и в других регионах. О цене пока — ни слова.

black7

black7 информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.