qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Известны цены на смартфон Samsung Ativ S и планшет Ativ Tab

Компания Samsung рассказала о стоимости на свои новые детища: планшет Ativ Tab и смартфон Ativ S. Последний обойдется в $700, и то это по предварительному заказу, а вот его конкурент — Nokia Lumia 920 будет подороже, $850.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/IziwubkqDgZRS7u8qx3U.jpg]

Планшетный компьютер Samsung Ativ Tab можно будет приобрести за $900. Данная модель станет одним из первых устройство на рынке под управлением Windows RT. Кроме того, он демонстрирует примерную цену на аналогичные аппараты, пока не анонсированные другими производителями.

Кто забыл, Samsung Ativ Tab базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц и обладает 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1366x768 точек, 5-мегапиксельной основной и 1,9-мегапиксельной фронтальной камерами, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, батарею емкостью 8200 мАч.

WP8-смартфон Samsung ATIV S получил двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,8-дюймовый дисплей Super AMOLED с HD-разрешением, две камеры — 8-мегапиксельную и 1,9-мегапиксельную.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.