qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung скоро анонсирует «музыкальный» смартфон Galaxy Music?

Компания Samsung в ранее опубликованном графике обновления Android-устройств до версии Jelly Bean упоминула некий смартфон под названием Galaxy Music. Судя по имени, это портативный плеер — но не тут-то было, (по неподтвержденным данным) устройство является ориентированным на меломанов телефоном.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/9IsaBp1y7npkibrQU96n.jpg]

Сообщается, что Galaxy Music получит несколько фронтальных динамиков, FM-радио со встроенной антенной, технологии SRS и фирменную Samsung SoundAlive Последняя обрабатывает звук, делая его объемным и «подчеркивает низкие и глубокие тона, усиливает общую тональность и позволяет добиться его кристальной чистоты». Вполне возможна интеграция с сервисом Music Hub, доступным лишь в некоторых странах и лишь владельцам Galaxy S III.

Что касается спецификаций данной модели — она будет обладать 3-дюймовым дисплеем, процессором с тактовой частотой 850 МГц, 3-мегапиксельной камерой, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а также слотом для microSD.

В продажу поступят модели для работы с одной и двумя SIM-картами. О цене — ни слова.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.