qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Продемонстрировали смартфон на базе BlackBerry 10

«Ежевичная» компания RIM провела мероприятие для разработчиков, где детально рассказала о платформе BlackBerry 10. На данной конференции также был продемонстрирован прототип смартфона Dev Alpha B, который в качестве ОС использует новую версию.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/vXvN5G6aUurXxrcixruX.jpg]

По словам руководства компании RIM, на этот раз новая операционная система будет анонсирована вовремя и по-прежнему особое внимание будет уделяться безопасности. Пользователи смогут переключаться между домашним и рабочим профилями, для каждого из которых возможен свой набор приложений и разного рода данных. Будет доступен каталог BlackBerry App World, из которого можно будет качать не только программы, но фильмы и музыку.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/YGKiFU8JKuFDhTTVe2PO.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/mH5Mvu9eSHKl2790pfos.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Uq79t6pTW6p6MkiTXtUM.jpg]

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Ne9xLoqZ7p7uwcNANT6B.jpg]

Что касается нового смартфона — судя по фото, он получил дисплей с разрешением 1280x768 точек, порты miniHDMI и microUSB. Известно, что показанный смартфон предназначен для разработчиков и вряд ли будет запущен в серийное производство, а вот первые «умные» мобильники на базе BlackBerry 10 появятся в начале 2013 года.

Запись отредактирована black7 26.09.2012 в 10:20

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.