qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Samsung Galaxy S III получил обновление в виде Jelly Bean

Ранее сообщалось, что смартфон Samsung Galaxy S III получит Android 4.1 Jelly Bean в октябре-ноябре 2012 года. Однако компания Samsung передумала и уже запустила обновление операционной системы своего флагмана.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/aFYVEgtrpUfedFtOJaT8.jpg]

На сегодняшний день радоваться новой прошивке могут только польские владельцы Galaxy S III. Однако мы можем рассказать всем ждущим о ее плюсах: данная ОС демонстрирует более высокую производительность благодаря оптимизации. Изменения коснулись меню настроек, имеется два режима «домашнего» экрана, обновилась панель уведомлений, появился персонализированный сервис поиска Google Now. Последний отображает наиболее релевантную информацию в зависимости от предпочтений пользователя, изучая его привычки и режим дня, отслеживая перемещения, записи в календаре, историю поиска и т. п.

Как говорят источники, данный перечень — это всего лишь некоторые нововведения в Android 4.1 Jelly Bean.

black7

black7 информирует

Комментарии

  • suvorina

    suvorina

    03.10.2012 11:40   |   #
    Честно говоря никогда не нравился Samsung, как бы модель красиво не выглядела - главное надежность, а у них этого нет, может пока.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.