qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В тестах обнаружен таинственный Samsung TE4

Найти устройство под названием Samsung TE4 удалось в базе данных по бенчмаркам Rightware. Неизвестный базируется на чипе Exynos 5 в вариации с двумя ядрами Cortex A15 и графическим ускорителем Mali T604.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/AOKFWK9KY5RmLCqKMmcM.jpg]

Устройство Samsung TC4 использовалось для проверки и демонстрации возможностей процессоров Exynos 4 — следовательно это что-то аналогичное, но для другой платформы. Бенчмарк «говорит», что Samsung TE4 получил дисплей с разрешением 1280x752 точек, что соответствует разрешению 1280x720 точек с добавлением наэкранного расположения навигационных клавиш платформы Android. Ядра процессора работают на тактовой частоте 1,7 ГГц, то есть по этому параметру процессор соответствует входящему в систему на чипе Exynos 5250.

Сомневаюсь, что таинственный Samsung TE4 является планшетом, скорее вариация смартфона с большим дисплеем, занимающая место ниже, чем Galaxy S III и не имеющая отношения к Galaxy S IV.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.