qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Профессиональная беззеркалка Panasonic Lumix GH3 удивила всех качеством

Представленная сегодня беззеркальная камера Lumix GH3, по словам производителя, отличается великолепным качеством проработки текстур и интеллектуальной системой шумоподавления.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/ZJdqJ9gef5WUWtYJhGBN.jpg]

Новинка является первым фотоаппаратом Panasonic, что получил корпус полностью сделанный из магниевого сплава. Данное отразилось и на его защищенности — модели не страшна на влага ни пыль. Камера также получила новый Live MOS-сенсор стандарта Four Thirds с разрешением 16 мегапикселей, процессор обработки сигнала, улучшенный низкочастотный фильтр, а серийная съемка ведется частотой 4 кадра/c или до 20 кадров/c с уменьшенным до 4 мегапикселей разрешением. Есть на ее борту поворотный 3-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с разрешением 614 000 точек, OLED-видоискатель с разрешением 1 700 000 точек с возможностью точной коррекции цвета, встроенный Wi-Fi-передатчик, HDMI-разъем.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/ikN9FxW7jqnvMVmERVYF.jpg]

Lumix GH3 способен снимать видео Full HD 60p битрейтом 50 Мбит/с с IPB-сжатием и 72 Мбит/c при сжатии ALL-I. Остались ручные настройки экспозиции, несжатый Dolby-звук и поддержка TimeCode.

Приобрести это чудо техники можно будет уже в конце осени по цене — $2000 за комплект с объективом Lumix 12-35mm F/2.8.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.