qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Представлен самый «маленький» планшет ViewSonic VSD220 Smart Display

Компания ViewSonic продемонстрировала 22-дюймовый Android-планшет VCD22 ( Smart Monitor) еще на выставке Computex 2012. Нынче данная модель представлена на рынке США под названием ViewSonic VSD220 Smart Display.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/PPxdZJ5w2PsWY4AXUCN7.jpg]

Планшет получил 22-дюймовый дисплей с возможностью отображения 1920x1080 точек, который воспринимает одновременное касание двух пальцев, 1,2-мегапиксельную фронтальную камеру, три USB-порта, слот для карт памяти формата MicroSD, вход Micro HDMI, Ethernet-разъем, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, а также встроенные колонки SRS Premium Sound. Базируется ViewSonic VSD220 Smart Display на двухъядерном процессоре TI OMAP 4, а работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Новинка заменит пользователям и Android-устройство со всеми его игровыми и развлекательными возможностями, и полноценный компьютер-моноблок, к которому можно подключать мыши и клавиатуры, в том числе беспроводные. Однако есть в данном планшете и минус — воспользоваться им как классическим мобильным компьютером вряд ли получится, так как он обладает чересчур внушительными габаритами, да и работает исключительно от розетки.

ViewSonic VSD220 Smart Display появится в продаже в октябре, а стоить будет всего $400.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.